19.05.2011

Здоровье без лекарств

Сегодня я начну освещать новую рубрику - здоровье без лекарств. Я расскажу вам о продуктах компании обладающих по истине волшебной силой в поддержании и восстановлении здоровья вашего организма.


И начну я с чая. " Holy Tea" доктора Миллера.


Holy Tea  Очищение Организма

  • мягкое очищение кишечника, антипаразитарное действие 
  • эффективное очищение печени, устранение плохого запаха изо рта 
  • нормализация артериального давления и холестерина в крови
  • очищение легких, избавление от хронического кашля  курильщика
  • очищение организма от остатков медикаментов и тяжелых металлов 
  • вывод токсинов из крови, внутренних органов и всей пищеварительной системы 
  • потеря излишнего веса и избавление от пивного живота
Святой (англ. Holy) Чай доктора Миллера разработанный доктором Биллом Миллером (Джексон, Тенесси, США) - это уникальная безопасная смесь трав, содержащая только натуральные вещества.

Название Holy Tea не имеет под собой никакой религиозной подоплеки происходя от одного из его ингредиентов - Расторопши (Марьин татарник, Святой Чертополох).

Тем не менее, многие пользователи часто благодарят бога за этот целительный подарок.  

Чай Holy содержит некоторые растения, воздействующие на организм как слабительное. Поэтому беременные и кормящие женщины, пожилые люди и дети, а также люди проходящие в настоящий момент лечение, либо употребляющие лекарства должны перед пользованием чая Holy проконсультироваться со своим семейным врачом.

Чай Holy Tea очищает не только пищеварительный тракт и печень, но и весь организм в целом, таким образом употребление этого продукта действительно позволяет предупредить массу заболеваний в любом возрасте на фоне общего улучшения самочувствия.

При регулярном применении Holy Tea интенсивно выводит токсины и шлаки из организма, уменьшая их содержание в подкожной жировой клетчатке, тем самым уменьшаются и проявления целлюлита. Сглаживается рельеф кожи и улучшается ее общее состояние (прыщи, угревая сыпь).

Holy Tea хорошо помогает астматикам и аллергикам в качестве натуральной поддерживающей терапии. Положительное действие Holy Tea отмечали даже те, чей стаж курения уже более 25 лет - продукт гарантированно очищает легкие, избавляя от хронического кашля курильщика. Holy Tea показан при одышке и эмфиземе легких.

Holy Tea повысит иммунитет - вы будете болеть гораздо реже, поскольку в вашем кишечнике будет здоровая микрофлора, восстановленная после повреждения антибиотиками и другими негативными факторами. Holy Tea великолепное средство против дисбактериозов и таких бактериальных заболеваний, как молочница у мужчин и женщин.

Holy Tea идеальное средство восстановления и защиты печени от вредного воздействия алкоголя, сигаретного дыма, лекарств и др. токсичных веществ за счет содержания Расторопши и ее основного действующего элемента силлимарина. Силлимарин мощный природный антиоксидант, усиливает нейтрализующее действие печени, блокирует токсины и препятствует разрушению клеток печени. Силлимарин стимулирует синтез белка, ускоряющего рост здоровых клеток печени.

Holy Tea рекомендуется при вирусном и алкогольном гепатите, циррозе печени, поражении печени в результате отравления химическими веществами, при разрушении печени некоторыми лекарственными препаратами, а также в качестве защитного средства при работе с вредными веществами и в неблагоприятной экологической обстановке.

Holy Tea нормализует давление. Клиенты, страдающие гипертонией, отметили положительную динамику ежедневно фиксируя артериальное давление «до» и «после» приема нашего продукта Holy Tea и ими было отмечено снижение показателей на 20 единиц.

Holy Tea эффективен против паразитов кишечника и печени в качестве превентивной профилактики и лечения. Некоторые люди, считавшими себя чистыми в паразитарном плане, испытывали шок после 1-2 месяцев приема Holy Tea, понимая, что в действительности ошибались.

В основу Holy Tea входит уникальное растение, в народе его называют Марьин Татарник. В медицине Марьин Татарник известен как Расторопша Пятнистая или Чертополох Молочный, Святой Чертополох.

Ингредиенты Holy Tea это смесь безвредныхсъедобных растений: Holy Thistle, Persimmon leaves, Malva leaves, Marsh Mallow leaves, Blessed Thistle.

При регулярном употреблении Holy Tea обеспечивается мягкая очистка всех внутренних органов человека. Благодаря Holy Tea мы можем вернуть нашей толстой кишке её былое здоровье. Доктор Миллер непрерывно работал над своим безвредным и эффективно очищающим организм продуктом в течение 20 лет, совершенствуя его и делая доступным людям всех возрастов и любой весовой комплекции.


Ингредиенты Чая Holy - это особая смесь безвредных, натуральных съедобных расте-ний: Holy Thistle, Persimmon leaves, Malva leaves, Marsh Mallow leaves, and Blessed Thistle.

Эта особая смесь, при регулярном употреблении, обеспечивает мягкую очистку всех внутренних органов человека. Все энзимы (ферменты), которые когда-то присутствовали в на-шей пище, и обеспечивали очистку и защиту здоровья жизненно важного органа - толстой киш-ки, сегодня полностью уничтожаются современными методами обработки и консервирования про-дуктов питания, пастеризацией молочных продуктов и т.д.


Теперь же благодаря Holy чаю мы можем вернуть нашей толстой кишке её былое здоро-вье! Dr. Доктор Миллер непрерывно работал над своим безвредным и эффективно очищающим толстую кишку продуктом в течение 20 лет, совершенствуя его и делая доступным людям всех возрастов и любой весовой комплекции.




Листья Хурмы (Diospyros virginiana)


В Северной Америке индейцы называли хурму putchamin, pasiminan или pessamin, pawdad в зависимости от диалекта племени. От этих названий и пошло английское название хурмы - persimmon. Но дикая американская хурма сильно отличается от той хурмы, которую мы знаем сегодня - ее плоды больше похожи на ягоды винограда.

Танины и флавоноиды, содержащиеся в листьях хурмы, имеют анти-гипертонические, анти-канцерогенные и анти-мутагенные свойства. Листья действуют также как среднее слабительное. Используются для борьбы с геморроями и варикозным расширением вен.

Экстракт листьев хурмы содержит астрагалин, и при внутреннем употреблении воздействует как естественный антигистамин, снижая аллергические реакции.


Снижает утолщение и воспаление кожидерматит. Также способствует прекращению икоты. Вяжущие незрелые плоды хурмы используются для лечения запоров, гастритно-кишечных раздражений, дизентерии, хронических поносов, язв желудка и кишечника, катара прямой и слепой кишки, и остановки кровотечения

  Расторопша Пятнистая (Holy Thistle) 


Holy Thistle (Silybum marianum) известен своими уникальными целебными свойствами людям давно, и тысячелетиями использовался для лечения печени и вывода из нее ядовитых веществ, а также болезней желчного пузыря и желтухи.

Сегодня расторопша используется для лечения людей, зараженных вирусом иммунодефицита и СПИДом, от таких болезней, как гепатит, а также для защиты их печени от побочного воздействия препаратов, применяемых против ВИЧ и СПИДа.

Расторопша пятнистая (Silybum Marianum) имеет в своем составе флаваноид, называемый силимарином (Silymarin), который является мощным антиокислителем и защищает клетки печени, блокируя их от проникновения разрушительных токсинов и очищения клеток печени от уже в неё попавших ядов.

Силимарин, что научно доказано, восстанавливает разрушенные клетки печени. Улучшает работоспособность печени и желчного пузыря, и на многих людей оказывает воздействие как умеренное слабительное.

Признано, что Holy Thistle имеет мощное воздействие на очистку крови и улучшение кровообращения, употребление 2 чашек Holy чая в день может полностью излечить от хронических головных болей. Растение лечит болезни желудка и улучшает пищеварение. Листья и стебли съедобны и используются в Европе для приготовления зеленых салатов.

Лекарства на основе расторопши очень популярны как в США, так и в Европе. В Германии, например, было проведено более 200 экспериментальных и клинических исследований, которые свидетельствуют о том, что расторопша - эффективное средство от самых различных заболеваний, в том числе ожирения печени (часто встречающееся даже у умеренно пьющих), острого и хронического гепатита, повреждения печени различными лекарствами и даже от цирроза на поздних стадиях, который обычно неотвратим и практически не лечится никакими традиционными лекарствами.


Листья Мальвы (Malva Leaves) 


Просвирник мутовчатый (Malva verticillata)растение, член семейства мальвовых (Malvaceae), в семейство также входит Алтей лекарственный (Althaea officinalis) и Гибискус (Hibiscus).
Листья имеют умеренный приятный вкус. В Китае это растение выращивается уже более 2500 лет, а теперь и в некоторых станах Европы для приготовления имеющего приятный вкус и запах зеленого салата. Семена мальвы содержат растительный клей, полисахариды и флаваноиды. В традиционной медицине листья мальвы часто добавляют в чай для очистки внутренних стенок пищеварительного тракта.

Растение имеет успокоительное действие (успокаивает и смягчает раздражение тканей, особенно вырабатывающих слизь), является умеренным мочегонным средством и слабительным. Чаи на основе просвирника используются для лечения почечных заболеваний, утоляет жажду предотвращает выделение слизи и понос.

Листья просвирника используются для лечения болей в животе, гастритов, раздражения кишечника и улучшают работу селезенки. Китайцы используют листья мальвы для полоскания горла при ангине. Применяется как успокоительное средство при раздражении бронхов у людей, подверженных бронхитам и энфиземе.

Остерегайтесь использовать чаи на основе китайской мальвы, которая содержит Кассию Узколистную или александрийский лист (Cassia angustifolia). Он имеет сильный эффект слабительного и может приводить к зависимости.

Holy Tea не содержит Кассию Узколистную !


Алтей Лекарственный (Althaea officinalis)


Алтей лекарственный использовался еще древними греками для остановки кровотечения и заживления порезов, имеет эффект умеренного слабительного. В средневековой Европе использовался для лечения болезней пищеварительного тракта и поноса.


Корни и листья лекарственного алтея традиционно использовались для очистки и укрепления кишечника. Алтей богат кальцием, цинком, железом, содой, йодом, витамином В и пантотеновой кислотой. Растения с высоким содержанием растительного клея, такие как алтей лекарственный и просвирник (принадлежащие одному семейству) часто бывают полезны при лечении болезней с симптомами кашля и раздражения гортани.


Благодаря эффекту отхаркивания и успокаивания, растения семейства мальвовых исторически используются для лечения дыхательного тракта, особенно при закупорке бронхов и воспаленного кашля.
 

Корни и в меньшей степени листья алтея лекарственного содержат большой процент растительного клея, натуральное густое, клейкое и тягучее вещество, нерастворимое в воде.
 

Подобно другим клеесодержащим субстанциям это вещество при попадании в слизи разбухает и становится скользким и гладким. Этот гладкий и скользкий материал обволакивает внутренние поверхности ротовой полости, горла, живота и смягчает и успокаивает раздражения, и позволяет контролировать и снижать кашель, например хронический кашель курильщиков.
 

Алтей имеет среднее воздействие на повышение иммунитета, защищает от инфекций и обладает мочегонными свойствами. В британской энциклопедии лекарственных растений алтей лекарственный указан как растение помогающее в лечении таких болезней, как гастроэтерит, язва кишечника, язва двенадцатиперстной кишки, колит и энтерит (воспаление тонких кишок).
 

Актуально использование алтея для очистки и смягчения раздражений кожных тканей и как средство для заживления порезов, ран, абсцессов, ожогов, ошпаривания и варикозного расширения вен. Во Франции съедобные листья алтея используются для приготовления зеленых салатов.


Кникус Аптечный (Blessed Thistle) 


Кникус аптечный использовался в традиционной медицине еще в начале шестнадцатого столетия как стимулятор аппетита, очиститель крови, холеретик (стимулятор потока желчи), потогонный, препарат для улучшения переваривания, мочегонное, отхаркивающее, жаропонижающее средство, как средство улучшающее память, стимулятор менструального цикла, и стимулятор слюнотечения.
 

Растение было выращено в садах монастыря как лечение от оспы и называется в честь Святого Бенедикта, основателя святого ордена монахов. Оно да сих пор используется как приправа при изготовлении спиртных напитков.
 

Кникус аптечный использовался от оспы, малярии, лихорадки, анорексии (отсутствие аппетита), диспепсии (расстройство пищеварения), несварения, запора, и вздутия. Позже это средство применялось при расстройстве желудка, изжоги, и пониженном аппетите.

Blessed Thistle помогает увеличивать аппетит у людей с проблемой переваривания или расстройствами пищевого поведения, типа анорексии (отсутствие аппетита), но не увеличивает аппетит у здоровых людей.

В траволечении кникус аптечный используется от рака, инфекций, воспалений, болезни желчного пузыря, желтухи, нарушении работы печени, цервикального нарушения роста, сердечных заболеваний, язв кожи, дрожжевых инфекций, и диареи.

5 комментариев:

  1. Уважаемая Ангелина, нельзя вот так брать и передирать с коммерческих сайтов тексты в свой блог ! Вы взяли у меня из магазина тексты, даже картинки... вы не подумали, что кто-то может быть сидел и писал-рисовал 2 недели, а вы просто зашли и дело в шляпе ?

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Шалиля, я сделала подборку всего, что смогла найти в инете по данной теме и переработала ее, пропустив через себя. Если в мою статью попали и ваши картинки, извините, постараюсь их удалить. Но, основу информации составляют официальные материалы и рекламные брошюры компании Хол Велнес Клаб, партнером которой я являюсь. Значит Ваши картинки мне понравились больше, не знала что они авторские.Я видела такие по запросу поисковика. А вот что касается "передирать" , это вы погорячились. Думаю, что вы просто пользовались теми же брошюрами)))

    ОтветитьУдалить
  4. И пожалуйста,уважаемая Шамиля, не надо оставлять в моем блоге, рекламных ссылок на ваш магазин. Я не продаю продукцию фирмы, я ею пользуюсь. Поэтому знаю разницу между ценами.

    А всем желающим заказать эти удивительные продукты прямо с фирмы, по цене для вип клиентов, с удовольствием помогу.

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за понимание.
    успехов в нашем общем деле =)

    ОтветитьУдалить