21.05.2011

Ох уж эта дача...

Вчера ездила на дачу.
Красота – страшная сила! Но мне вчера от вида этой красоты стало здорово не по себе. Везде, куда ни посмотри, все желтое от цветущих одуванчиков!)))) И такие они мощные!  Чтобы что-то вырастить на наших суглинках, столько сил приходится приложить, а эти сами растут, не знаешь куда деваться. Весь день ушел на борьбу с этой красотой!)))  Триммер мой, только что не «чавкал» вгрызаясь в них.

Устала конечно. НО! Еще месяц назад, я не могла и представить, что способна на такие « подвиги», с моим то остеохондрозом. КОРАЛЛОВЫЙ КОМПЛЕКС ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!  Всем, у кого проблемы с суставами, очень  рекомендую!!! (смотри подробности на странице - "Здоровье без лекарств")





Груши и сливы уже отцвели.  Сейчас в белом наряде стоят вишни)))

19.05.2011

Здоровье без лекарств

Сегодня я начну освещать новую рубрику - здоровье без лекарств. Я расскажу вам о продуктах компании обладающих по истине волшебной силой в поддержании и восстановлении здоровья вашего организма.


И начну я с чая. " Holy Tea" доктора Миллера.


Holy Tea  Очищение Организма

  • мягкое очищение кишечника, антипаразитарное действие 
  • эффективное очищение печени, устранение плохого запаха изо рта 
  • нормализация артериального давления и холестерина в крови
  • очищение легких, избавление от хронического кашля  курильщика
  • очищение организма от остатков медикаментов и тяжелых металлов 
  • вывод токсинов из крови, внутренних органов и всей пищеварительной системы 
  • потеря излишнего веса и избавление от пивного живота
Святой (англ. Holy) Чай доктора Миллера разработанный доктором Биллом Миллером (Джексон, Тенесси, США) - это уникальная безопасная смесь трав, содержащая только натуральные вещества.

Название Holy Tea не имеет под собой никакой религиозной подоплеки происходя от одного из его ингредиентов - Расторопши (Марьин татарник, Святой Чертополох).

Тем не менее, многие пользователи часто благодарят бога за этот целительный подарок.  

Чай Holy содержит некоторые растения, воздействующие на организм как слабительное. Поэтому беременные и кормящие женщины, пожилые люди и дети, а также люди проходящие в настоящий момент лечение, либо употребляющие лекарства должны перед пользованием чая Holy проконсультироваться со своим семейным врачом.

Чай Holy Tea очищает не только пищеварительный тракт и печень, но и весь организм в целом, таким образом употребление этого продукта действительно позволяет предупредить массу заболеваний в любом возрасте на фоне общего улучшения самочувствия.

При регулярном применении Holy Tea интенсивно выводит токсины и шлаки из организма, уменьшая их содержание в подкожной жировой клетчатке, тем самым уменьшаются и проявления целлюлита. Сглаживается рельеф кожи и улучшается ее общее состояние (прыщи, угревая сыпь).

Holy Tea хорошо помогает астматикам и аллергикам в качестве натуральной поддерживающей терапии. Положительное действие Holy Tea отмечали даже те, чей стаж курения уже более 25 лет - продукт гарантированно очищает легкие, избавляя от хронического кашля курильщика. Holy Tea показан при одышке и эмфиземе легких.

Holy Tea повысит иммунитет - вы будете болеть гораздо реже, поскольку в вашем кишечнике будет здоровая микрофлора, восстановленная после повреждения антибиотиками и другими негативными факторами. Holy Tea великолепное средство против дисбактериозов и таких бактериальных заболеваний, как молочница у мужчин и женщин.

Holy Tea идеальное средство восстановления и защиты печени от вредного воздействия алкоголя, сигаретного дыма, лекарств и др. токсичных веществ за счет содержания Расторопши и ее основного действующего элемента силлимарина. Силлимарин мощный природный антиоксидант, усиливает нейтрализующее действие печени, блокирует токсины и препятствует разрушению клеток печени. Силлимарин стимулирует синтез белка, ускоряющего рост здоровых клеток печени.

Holy Tea рекомендуется при вирусном и алкогольном гепатите, циррозе печени, поражении печени в результате отравления химическими веществами, при разрушении печени некоторыми лекарственными препаратами, а также в качестве защитного средства при работе с вредными веществами и в неблагоприятной экологической обстановке.

Holy Tea нормализует давление. Клиенты, страдающие гипертонией, отметили положительную динамику ежедневно фиксируя артериальное давление «до» и «после» приема нашего продукта Holy Tea и ими было отмечено снижение показателей на 20 единиц.

Holy Tea эффективен против паразитов кишечника и печени в качестве превентивной профилактики и лечения. Некоторые люди, считавшими себя чистыми в паразитарном плане, испытывали шок после 1-2 месяцев приема Holy Tea, понимая, что в действительности ошибались.

В основу Holy Tea входит уникальное растение, в народе его называют Марьин Татарник. В медицине Марьин Татарник известен как Расторопша Пятнистая или Чертополох Молочный, Святой Чертополох.

Ингредиенты Holy Tea это смесь безвредныхсъедобных растений: Holy Thistle, Persimmon leaves, Malva leaves, Marsh Mallow leaves, Blessed Thistle.

Здоровье без лекарств


Миссия компании Whole Wellness Club заключается в том, чтобы реально помочь людям избежать разрушительного воздействия болезней на основе исцеления организма с помощью натуральной медицины. Cinnamon 6 (Корица - 6)  именно такое средство.



Контроль Сахара с Cinnamon 6




• позволяет регулировать уровень сахара в крови
• эффективно снижает количество холестерина
• отличный источник марганца, железа и кальция 
• борется против рака и хронической усталости
• помогает сосредоточить свои мысли, улучшить память

Корица-6 - мощное средство из шести трав и одного минерала, понижающее уровень сахара и холестерина в крови.

Идея заключается в том, что под действием трав, входящих в состав этого продукта происходит значительное улучшение метаболизма глюкозы в крови. Это приводит, в свою очередь, к снижению уровня жиров и улучшения каппилярных функций в организме. Кроме того корица-6 содержит антиоксиданты, позволяющие бороться со старением организма.

Корица-6 - сильное профилактическое средство от многих заболеваний, связанных с увеличением содержания сахара в крови, - начиная с повышенной утомляемости, снижения работоспособности, снижения иммунитета, до диабета, ожирения и даже рака.

Тысячи лет миллионы людей на разных континентах использовали эти 6 трав содержащихся в Cinnamon 6 для разных целей, включая лечение диабета без побочных эффектов.

В настоящее время современная наука более глубоко изучила эти проверенные временем травы, включая их молекулярную структуру и доказала их абсолютную эффективность для нормализации уровня глюкозы в крови.


И при всех выдающихся свойствах этих трав все же нельзя забывать и о том вкладе, который несет вместе с ними минерал хром, делающий Cinnamon 6 способным предупредить развивающийся диабет беременных.


Корица-6 - состав.


18.05.2011

Здоровье без лекарств

Еще один замечательный продукт компании Хол Велнес Клаб -  Кальдера зелени.



Личное свидетельство

Я впервые столкнулся с такой удивительной зеленью еще осенью 2004года. Поскольку я занимаюсь поиском лучших продуктов для питания  уже15 лет, я всегда пытался представить только самые лучшие и полезные продукты Я всегда прислушивался к  мнению и свидетельству других людей. Что касается меня лично, может быть, потому, что у меня было хорошее здоровье, я никогда не испытывал каких-либо ощутимых изменений в моем здоровье при употреблении любого продукта. Но когда я попробовал эту зелень, все изменилось. Впервые я испытал продукт, который оказал влияние на мое здоровье. Я почувствовал энергию этого питания в моих жилах. Я считаю, что с вами произойдет то же самое. 

Чак Dhuey 

  Caldera Greens



  • восстанавливает кислотность (обладает подщелачивающим эффектом);
  • восстанавливает  ДНК;
  • снижает количество свободных радикалов в крови;
  • улучшает состояние здоровья кожи;
  • стимулирует потерю веса;
  • помогает при лечении артрита, прекрасно обезболивает;
  • помогает при лечении астмы;
  • помогает бороться с  образованием тромбов;
  • помогает в борьбе с раком;
  • помогает уменьшить количество «плохого» холестерина;
  • полезна при лечении диабета; 
  • уменьшает усталость;
  • помогает в лечении воспалений в различных частях тела,  уменьшает  боль;
  • помогает в лечении мигрени; 
  • помогает в лечении желудочно - кишечных расстройств.

Caldera Greens 

замечательный питательный и энергетический продукт на основе активных веществ пророщенного зерна и морской растительности.



Научно доказанный факт, что уже за несколько часов проращивания семян зерновых культур содержание витаминов в них возрастает в 50, а в бобовых растениях в невероятные - в 600 раз ! В среднем, в проростках содержится в 340 раз больше витаминов, чем в зеленых растениях. Минералы и витамины содержатся в прорастающих семенах в оптимальном количестве и сочетании.

Направленное действие Caldera Greens: насыщение организма минералами и витаминами, сильное ощелачивание организма, уменьшение содержания свободных радикалов в крови, обретение здоровья кожи, стимулирование в снижении веса.
Caldera Greens оказывает помощь: при лечении артрита, снятии болей в суставах.

Помогает в лечении астмы. «Калдера Гринс» предупреждает образование тромбов, в качестве профилактики и лечения такого недуга как рак. Снижает уровень холестерина с низкой плотностью, так называемого "плохого" холестерина. Продукт полезен при лечении сахарного диабета, помогает задержать или предотвратить повреждение кровеносных сосудов, которое может быть вызвано диабетом.

Caldera Greens помогает восстановиться после физических нагрузок, психологического истощения, бессонницы, позволяет повысить выносливость организма, повысить иммунитет. Помогает в лечении частых мигреней. Продукт уменьшает воспаления в различных частях тела, снимает боли связанные с этим. Помогает снять желудочные боли и кишечные расстройства.

100% качества состава Caldera Greens: концентрированный сок молодых зеленых трав, выращенных на вулканической почве - пшеницы, овса, ячменя, люцерны, а так же морские водоросли - спирулины, Dulse (родимения пальчиковая), ламинария, Dunaliella Salina (дуналиелла).

Ингредиенты Caldera Greens обеспечивают организм всеми питательными веществами, в которых человеческое тело нуждается от рождения и до старости.

Состав Caldera Greens

17.05.2011

Здоровье без лекарств

И опять в рубрику  - "Здоровье без лекарств".

Сегодня речь пойдет о  Коралловом комплексе
После очистки организма, для меня лично, это самый важный продукт. За 58 лет мои косточки, суставы, сосуды, оставляют желать лучшего.))) Его действие на себе я почувствовала практически сразу.

  "Coral Complex 3" Каркас здоровья



• биодоступный источник кальция и микроэлементов
• предупреждает вымывание кальция из костей
• восстанавливает структуру костной и хрящевой ткани
• предотвращает появление остеоартроза и остеопороза
• понижает общий уровень кислотности в организме




Что такое Coral Complex 3

Принимая Coral Complex вы не только укрепите кости, ногти и волосы, но и суставы, поскольку минеральный коралловый комплекс восстанавливает и структуру хрящей, причем по удивительно доступной цене в отличие от аналогов в аптеках. В материалах компании очень много  искренней благодарности от людей страдавших годами от болей в спине и хрустом в коленях - они получили облегчение уже после нескольких дней приема Coral Complex 3.


Коралловый Комплекс Coral Complex 3 является биодоступным источником кальция и других микроэлементов в легкоусваемой форме, который предупреждает вымывание кальция из костей, восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма, предотвращает появление остеоартроза и остеопороза. Эффективно регулирует кислотно-щелочной баланс, понижает общий уровень кислотности в организме, снижает кислотность желудка.

Coral Complex 3 мощнейший натуральный абсорбент гораздо более сильный, чем такие, как активированный уголь, энтеросгель. Благодаря этому порошок Кораллового Кальция очень быстро инактивирует хлор не только неорганический, но и наиболее трудно удаляемый органический, органические остатки, соли тяжелых металлов и токсины.

Положительное влияние Coral Complex 3 на организм - ощелачивание. К сожалению, рацион большинства из нас составлен таким образом, что 80% потребляемых нами ежедневно продуктов являются кислотообразующими, щелочеобразующая натуральная пища - свежие овощи, фрукты, финики, фасоль, миндаль, льняное масло составляют не более 20%. В идеале все должно быть с точностью до наоборот. В большинстве участков нашего тела щелочная реакция, за исключением желудка, некоторых отделов тонкого кишечника, кожи.

Coral Complex 3 усваивается на 100% и быстро изменяет окислительно-восстановительный потенциал раствора (изменение показателя отрицательно заряженных ионов свободного водорода), что придает раствору антиоксидантные свойства.

Если мы постоянно принимаем кислотообразующие продукты, это постепенно приводит к изменению всей биохимии внутри нас. Происходит закисление крови, лимфы, межклеточной жидкости. Нарушается обмен веществ. Прекрасно начинает себя чувствовать в кишечнике патологическая флора, развивается и прогрессирует дисбактериоз, нарушается всасывание поступающих питательных веществ и образование в кишечнике витаминов, снижается содержание в крови кислорода - отсюда столь часто видим молодых людей с синдромом хронической усталости.

Прием Coral Complex 3 действительно изменяет качество жизни к лучшему. Организм, пытаясь исправить проблемы с обменом веществ, начинает активно забирать кальций из собственных костей, а это в определенном возрасте способствует остеопорозу, но этот кальций легко откладывается не там где нужно - в желчном пузыре, почках, позвоночнике, суставах.

Мой цветущий сад.















16.05.2011


Вечерние  посиделки.


Онлайн-интервью.








Школа которую я совсем недавно закончила, сегодня приняла новых учеников. Это  школа, которая помогает ориентироваться в бесконечном пространстве Интернет и служит помощником в достижении ваших личных целей. А главная цель - это заработать денег, которые нужны для радости наших детей и наших маленьких слабостей. 

 Так что же это за школа?
 Какие преимущества она дает ВАМ?

 




А сегодня у меня в гостях Анечка, дочь моей подруги. Аня живет в соседнем доме, воспитывает маленького сына. Поэтому все время находится дома и немало времени проводит в интернет. 








Читайте комментарии к этой статье.