13.09.2011

Новости школы

Вот уже несколько дней как начались занятия в школах «Ваш Старт в Интернет» и «Азбука для Чайника».



Чаты бурлят вопросами и ответами. Но основная работа конечно идет в личках между курсантами и  их кураторами. 


 Читать ответы в цепочках очень интересно.  В цепочке задания «Давайте познакомимся»  видно, какие разные люди собрались и какие разные у них цели . Но всех объединяет одно - 
стремление к знанием, желание учиться, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Очень хочется привести хотя бы один пример,  чтобы вы почувствовали тот дух доверия и надежды, который мы кураторы, ощущаем каждый день в общении со своими учениками. И это налагает огромную ответственность.

Меня  зовут Лариса Мкртчян.

 Я живу в Украине, город Харьков. Воспитываю 19 летнюю дочь Зарину, а она меня. Старшая дочь Карина замужем, живет в Киеве. Муж умер 6 лет назад. Живу в своем доме на берегу реки, выращиваю цветы, у меня прекрасный сад, созданный моими руками.

   Я, юрист. Работаю в сфере недвижимости. Катастрофически не хватало знаний в  области интернета. А это необходимо по работе. Методом тыка пыталась изучить. Пыталась найти обучающие сайты.

 На одном из сайтов познакомилась с Галиной Грабовой, которая, как будто знала, что именно это мне и нужно! Предложила пройти обучение в подготовительном отделении школы "Ваш старт в интернет"

Я прошла обучении и очень успешно, хоть было не легко и ночами сидела и плакала от того, что не получается. Прийдя в подготовительное отделение я была не просто чайником, а ржавым свистком от него. Кроме "вкл." и "выкл" ничего не умела.

 Сейчас я уверенно пользуюсь практически всем, чему учили и очень благодарна всей команде школы, которая, как первоклашку вела к знаниям.  Сейчас я хочу углублять свои знания, хочу работать в интернете. Спасибо за предоставленную возможность учиться!

 Мкртчян Лариса.