06.04.2011

Как завязывать шарфы, платки, палантины

Весна все громче заявляет о своих правах. Хочется чего-нибудь новенького, даже если это по новому завязанный палантин или платок.

04.04.2011

Любой перевод в один клик.

Хочу поделиться с вами этим переводчиком. Очень удобный. 

Всегда под рукой и в поле вашего зрения!

Перевод в один клик.

Скачать переводчик ? Dicter !
Всегда поможет выполнить перевод в один клик в любом приложении Windows. Более 80% пользователей программы переводчика Dicter более не нуждаются в других системах перевода

Dicter выбрали 1.157.474 пользователей Windows
download
Переводчик Dicter v.2.52 [20.05.2010] для Windows XP/Vista/7


Посетите раздел Частых Вопросов
20 мая 2010 Новое в версии 2.52 - исправления в интерфейсе

14 мая 2010 Новое в версии 2.51 - исправлены некоторые глюки в Windows 7 / Vista
В окне перевода сделан более удобный интерфейс переключения направлений перевода

1 сентября 2009 Выпущена версия 2.47 бета - тестирование программы и сбор отзывов об ошибках

Переводчик Dicter - знает все языки ?
Очень часто при работе с компьютером нам встречаются незнакомые слова на иностранном языке.
Достаточно выделить незнакомый текст и нажать CTRL + ALT на клавиатуре - перевод выделенного текста будет показан в красивом всплывающем окне.

Или наоборот - вы пишете текст на иностранном языке и просто забыли какое-то слово - перевод через 2 секунды.
Пишите на том языке на котором можете, после чего выделяете этот отрезок и совершаете два действия - перевод текста - CTRL+ALT, кнопка Копировать, расположенная под текстом перевода и CTRL+V снова на клавиатуре.

Таким образом вы просто замените выделенный участок текста на его перевод. Перевод будет получен через Google Translate и вы можете не сомневаться, что это будет лучший перевод при помощи компьютера, доступный на данный момент в мире - ведь компания Google является лидером во всех областях, в которых имеет проекты.

В отличии от других переводчиков, Dicter не устанавливает на ваш компьютер сотни мегабайт словарных баз, которые вам могу никогда не понадобиться, а место будут занимать всегда!

Переводчик Dicter не претендует на то чтобы быть лучшим инструментом для перевода, но как подручное средство для работы с компьютером он просто идеален. Потрясающее удобство использования за счет горячих клавиш перевода CTRL+ALT помноженное на возможности translate.google.com и на то что не требуется практически никаких затрат на установку и обслуживание.

Как это выглядит ?

Отлично подходит для использования в качестве ежедневного подручного средства - переводчик с анлийского на русский и обратно + 42 языка и всевозможные комбинации направлений перевода.

Например, наряду с популярными направлениями перевода - англо-русский, русско-английский, немецко-русский, русско-немецкий, французско-русский, русско-французский, русской-китайский, китайско-русский можно выполнять англо-немецкий или финско-английский.

Перевод текста, слов между языками:
Албанского, Арабского, Анлийского, Болгарского, Венгерского, Вьетнамского, Голландского, Галисийского, Греческого, Датского, Иврита, Индонезийского, Итальянского, Испанского, Каталанского, Китайского, Корейского, Латвийского, Литовского, Мальтийского, Немецкого, Норвежского, Персидского, Польского, Румынского, Русского, Сербского, Словацкого, Словенского, Тайского, Турецкого, Украинского, Филипинского, Финского, Французского, Хорватского, Хинди

Простота использования переводчика

- для перевода нужно лишь выделить текст и кликнуть по иконке в трее
- или нажать комбинацию на клавиатуре CTRL + ALT

Используете Windows ? Наслаждайтесь переводом везде !
- в любом приложении windows вам достаточно одного клика для перевода текста

Функциональность
- автоопределение языка - а вдруг вы не знаете на каком языке текст ?
- перевод между 42 языками
- перевод осуществляется через Google Translate API - вам понравится результат

Оперативность

- перевод во всплывающем окне возникнет через 2-4 секунды
- не нужно скачивать и устанавливать зачастую огромные словарные базы

Доступность
- Dicter абсолютно бесплатное приложение
- Может быть использован наряду с имеющимися на компьютере системами перевода

Любой текст или слово, которое встречается Вам при работе с компьютером будет переведено на Ваш родной язык всего лишь двумя движениями.
Наверное, лучше может быть только знать все 42 языка, которым обучен переводчик Dicter
Dicter не устанавливает на Ваш компьютер огромные словари и словарные базы - для перевода используется всемирно известный сервис Translate от Google.
Для тех кто все-таки знает иностранные языки - если вы не знаете или забыли как пишется то или иное слово - просто напишите его на русском языке, выделите, нажмите Ctrl + Alt и вы увидите перевод, а нажав в окне перевода кнопку Скопировать, сможете вставить результат перевода на место выделенного текста простым нажатием Ctrl + V
 Источник - http://www.dicter.ru/