21.06.2011

Здоровье без лекарств

Сегодня я познакомлю Вас с еще  одним замечательным продуктом компании Whole Wellness Club.

WWC pH Control
WWC pH Control средство для поддержания здорового уровня pH организма.
  • оказывает мощное влияние на иммунитет
  • улучшает сон
  • уменьшает агрессивность и тревожные состояния
  • стимулирует умственную деятельность
  • усилен витаминами А, С, Е.

WWC ph Control содержит самый сильный из антиоксидантов Глутатион, гарантированно усваиваемый организмом, благодаря форме приема «впрыском» - из альвеол непосредственно в кровь. Глутатион - это самый главный антиоксидант нашего организма, играющий важную роль в борьбе организма против болезней, токсинов, вирусов, неблагоприятного воздействия окружающей среды, излучений и окислительного стресса (свободные радикалы).

Важность правильного pH баланса

Наш организм находится в постоянной борьбе, чтобы поддерживать уровень рН в порядке. Но наш образ жизни, а также диета создают такие условия, что он почти не в состоянии правильно выполнить эту работу. Правильный рН баланс организма нужен нам не только для того чтобы мы могли быть здоровы, но и чтобы мы просто могли жить.

19.06.2011

Огурцы- я выращиваю их так...

Давно я не заглядывала на свой блог. Много событий произошло за это время. Закончил работу очередной набор школы "Ваш старт а Интернет" и теперь мы с нетерпением ждем новичков на новый набор.

Лето в полном разгаре. У студентов очередная сессия. На даче буйство красок и ароматов. В огороде все так и прет)))  У меня маленький огородик, в основном сад и цветы, которые требуют не меньше внимания.

Но что я очень люблю выращивать в огороде, это огурчики, не жалею сил на уход. И они платят мне тем же. Обычно урожай бывает больше 10 кг с метра грядки. И в этом году посадила их и внимательно наблюдаю за появлением новых листиков)))

А как вы выращиваете огурчики?

У меня они растут на открытой грядке, но не на земле, а тянутся как в парниках по веревкам вверх.
 Сначала я делала крепление для них из дерева в виде большой буквы "П". К перекладине привязывала веревки на каждую плеть и крепила их внизу шпилькой сделанной из куска проволоки согнутой пополам. Первое время надо каждый росток направлять по веревке. Это самый хлопотный период. Теперь заменила дерево столбиками из швеллера (h-1,5м) , а соединяю их арматурой (длинной-2,5-3.0м)

Попробуйте и вы такой способ – очень удобно и ухаживать за огурчиками, и собирать урожай.

И еще несколько фоток в рубрику ""Мой цветущий сад"





Это моя актинидия - лиана с очень вкусными и полезными плодами. После цветения у нее кончики листиков окрашиваются сначала в белый, потом в розовый цвет. Сейчас  они бело-розовые.  Чуть позже,  опять позеленеют.