27.10.2011

Вечерние посиделки

Онлайн-интервью.
Третье интервью. Александр Карпов.




Мой новый гость один из лидеров сетевого маркетинга, организатор и идейный вдохновитель Лучшей Команды Рунета компании «Whole Wellness Club »,  создатель бесплатной международной интернет школы «Ваш Старт в Internet».  



Взгляд на сетевой маркетинг и совет новичкам от  Александра Карпова.










Вечерние посиделки

Онлайн-интервью.
Мой  второй гость - Ольга Фрыгина

Ольга Фрыгина один  из Лидеров Лучшей Команды Рунета компании «Whole Wellness Club». Можно сказать, что Оля оказалась в интернет-бизнесе  неосознанно, но именно здесь она сумела поймать свою волну и уже осознанно начать развивать свой бизнес.

Это человек, который попал в Интернет-Школу «Ваш Старт в Imternet!» простым учеником, но уже за полгода прошел весь путь от курсанта до Администратора Школы.




Оля рассказывает что ее привело в сетевой маркетинг, делится своим первым опытом и его ошибками.  Рассказывает о роли личностного бренда и его значении для своего бизнеса. 

Ольга член администрации и модератор бесплатной интернет школы «Ваш Старт в Интернет». Говорит о том  что лично ей дала школа. Главная ошибка новичков и совет им от Ольги Фрыгиной.





http://v.start.angelinaionova.com/index.html

Вечерние посиделки

Онлайн-интервью.


Здравствуйте друзья. 



Решив принять участие в марафоне по написанию своей первой электронной книги и выбрав тему, я оказалась перед выбором. Как построить ее содержание, чтобы она не оказалась пустым нагромождением мелькающих на каждом шагу фраз. Часто не вызывающих у новичков ни какого доверия. Чем подтвердить свои слова.

А если учесть, что название книги : "Бизнес через Интернет - Миф или Реальность. С чего начинать "Чайникам", то это более чем актуальный вопрос. 


Вывод напрашивался сам собой - провести серию интервью, с теми, кто уже прошел свой путь от новичка в интернет бизнесе - до успешного сетевика. Я задавала одни и те же вопросы. На сколько получились разные интервью, Вы можете судить сами.


Ваш путь к успеху в МЛМ бизнесе.


Вопросы.

  •    Ваше представление о сетевом маркетинге в начале пути.
  •  Что привело вас в СМ.
  •  Этапы роста Вашего личного бренда, и как это отражалось на вашем бизнесе.
  • Главная ошибка, которую допускают новички в СМ.
  •  Совет новичкам в СМ.

Мой первый гость, Олег Плотицын



Олег очень разносторонний человек. В прошлом офицер ВДВ.  С 2006 года инвалид второй группы, у него парализована левая сторона тела.

 Человек, не смирившийся со своим положением, он продолжает вести активную жизнь. Пишет стихи, автор более 100 песен, студент библейской школы. В настоящее время успешный бизнесмен, супервайзер компании «Whole Wellness Club  », с которой сотрудничает с января 2010 года.


Олег рассказывает о своем опыте работы в сетевом маркетинге в реале. В интернет бизнес  его привела  инвалидность. После инсульта парализована левая сторона тела. Олег супервайзер компании Whole Wellness Club» .  В работе отталкивается от продукции компании, рассвазывает о том как она помогла ему лично. 


Олег делится своим опытом работы в соц.сетях. Говорит о своих ошибках и находках в этой работе.  Дает анализ  разных составляющих своего  успеха.  Главная ошибка новичков и совет для них от Олега Плотицина.