24.03.2011

Подарок судьбы.

 Как же мне повезло, что я случайно, наткнулась на объявление о наборе в школу «Ваш старт в Интернет"!))) Бывают в жизни такие  подарки судьбы!)))

За месяц занятий, я получила больше знаний и навыков по компу, чем за предыдущие два года.  Прошло уже почти две недели после окончания, а я все еще , с удовольствием, снова и снова возвращаюсь в полученным урокам. Чищу комп и реестр, делаю дефрагментацию, читаю уроки по психологии. И каждый раз нахожу что-то новое, не замеченное мною в первый раз.

Решила, что надо пройти этот курс еще раз. Тем более, что программы будут немного отличаться. И не перестаю мысленно благодарить всех кто занимается этим замечательным делом.

Скорее бы опять начались занятия. Жду с нетерпением. Теперь мне будет легче, и появится время, не только выполнять задания, но и посмотреть как это делают другие. Очень мне этого не хватало. Группа попалась такая творческая, интересных работ было множество. Но, я увидела это только теперь, после окончания занятий.

Сделала свой второй видео ролик. Теперь могу порадовать друзей и близких таким подарком. Конечно, еще не очень получился.  Но, имениннику, очень понравился подарочек))))



Если кто заглянет сюда на огонек, очень хотелось бы услышать ваше мнение. Критика приветствуется))))