22.07.2011

Домашние заготовки

Чеснок маринованный.


На дворе лето в полном разгаре. Поспевают ягоды, фрукты. Для хозяюшек это горячая пора заготовок на зиму. У каждой есть свои любимые рецепты. И все равно каждый раз хочется найти что-нибудь новенькое, но такое, чтобы понравилось всем домашним.  

Сегодня я хочу поделиться с вами своим любимым рецептом маринованного чеснока. Рецепт специфический- только для тех кто сам выращивает чеснок на даче. Но очень простой и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! Я еще не слышала ни разу, чтобы этот чеснок не понравился тому кто его пробовал или приготовив сам, угощал друзей и своих домашних. Поэтому рецепт более, чем проверенный. Попробуйте приготовить его и вы.

Рецепт приготовления.

19.07.2011

Основы ведения бизнеса в социальных сетях.

С чего начинать «чайникам», как правильно заполнить свой профайл, как избежать характерных ошибок, которые губят бизнес, как найти друзей и стать «магнитом» для людей, как ПРАВИЛЬНО развивать бизнес в соц. сетях...

Очень внимательно посмотрите этот вебинар, проведенный Инной Кхан, по теме - "Как Гарантированно Получать Бесплатный Трафик Из Соц. Сети №1 Facebook", и Вам  откроются многие секреты общения и ведения бизнеса. Очень интересная информация по Facedook, но основы, изложенные Инной, можно и нужно применять на любых ресурсах.

Смотрите и не говорите, что не видели! 
Удачи вам и вашему бизнесу!)))