Обо мне

Привет незнакомец или незнакомка)))

Меня зовут Ангелина Ионова.
Мне 58 лет. Я родилась и выросла в Москве. Считаю себя, по большому счету, счастливым человеком. Закончила МЭИС, институт связи и с удовольствием работала по специальности, да еще и по графику - сутки работаешь, 3 –выходных.

Свободного времени было достаточно и на семью и на все мои многочисленные увлечения. Много читала, занималась биоэнергетикой, практиковала обливания холодной водой по системе Иванова, интересовалась философией, разными религиями, изотерикой, плела вместе с дочерью макраме, вязала в тяжелые времена кофты и свитера для своей семьи. Кончила курсы по шитью и очень не плохо шила буквально все - от брюк до курток. Тогда это было просто необходимо. В 25 лет научилась вместе с дочерью кататься на коньках в 40 – водить машину.

 Лихие 90-е не обошли меня стороной. Я знаю, что значит работать на себя и как надо работать, чтобы добиться успеха. И даже когда успех приходит нельзя расслабиться. Так уж устроен человек, что рассчитывать можешь только на себя. А цена ошибки становится очень велика.   Но у меня была цель  и 10 лет я работала на износ. При этом помнила, что деньги необходимое, но не самое главное в жизни. И этот период временный. Поэтому через 2 года, когда мой бизнес наладился, совмещала его с основной работой. Хотя назвать ее основной было уже нельзя – на столько не соизмеримые деньги получались там и тут)))

Из всего, что я узнала, сложилась моя жизненная позиция. Я верю в Бога, верю что Бог в каждом из нас. При этом в церковь хожу очень редко. Стараюсь  жить по его заповедям и сохранять чистоту в душе и помыслах своих.

Сейчас я уже на пенсии.  У меня взрослая дочь и любимый внук. Ему уже 18 лет. Учится в институте.

Пенсия... Вот тут и приключилась со мной эта напасть. Неожиданно много свободного времени появилось.  Пока семья училась или работала, стала я все чаще наведываться к компьютеру. Да так пристрастилась к этому, новому для меня, и такому интересному  миру, что скоро пришлось покупать себе персональный ноут)))  

Здесь и друзья появились, и интересные занятия. Мы каждый вечер собираемся в скайпе и играем в мафию. Кстати, всех желающих приобщиться к этой интересной игре, приглашаю на наш форум - http://martinka.forum24.ru/ .

Но сознание того, что интернет может дать много больше, чем просто приятное времяпровождение, не давало покоя. На каждом шагу встречалась инфа о заработке в инете, о построении своего бизнеса.  Оставалась совсем маленькая неясность, как.

 Как можно использовать инет, для бизнеса, особенно с моей, практически ни какой, технической подготовкой. Многие технические вопросы, которые ставили меня в тупик, у внука вызывали только улыбку. УЧИТЬСЯ! НАДО УЧИТЬСЯ!  Но где и как? За два года в инете, я только и делала, что училась. Но, продвинулась не очень-то далеко.

И здесь судьба сделала мне подарок!))) Я попала в школу «Ваш старт в internet». Это само по себе, большая удача. Здесь за месяц, я узнала и поняла больше, чем за предыдущие 2 года. Но, главное даже не это. Я встретила КОМАНДУ!

Команду умных, интересных, увлеченных своим делом людей. Они щедро делятся своими знаниями и опытом и при этом строят свой, весьма успешный бизнес.

МЛМ. Эти три буквы были не понятны мне, и вызывали ассоциацию с лохотроном, а потому и отпугивали. Здесь я узнала, что можно продавать не только товар, но и свои знания, опыт, и при этом весьма успешно вести бизнес. Надо ли говорить, что теперь я член этой команды. Я чувствую за спиной мощную поддержку всех ее членов, всегда готовых прийти на помощь.

Незнакомец, если ты хочешь в инете найти куда приложить свои силы,  добиться материальной независимости, получить мощный толчок для личного развития и построить свое дело, при этом, получая от этого удовольствие, жми на эту кнопку. 

 Это ТВОЙ шанс!

Вот такая получилась статья.  Скорее ее можно назвать - мой путь в МЛМ. Я подробно расскажу о нашей команде и о нашей фирме. Но это уже в следующий раз.  До встречи незнакомец)))) А может мы еще познакомимся и подружимся))) Заглядывай на огонек к Мартинке)))