Вечерние посиделки





Заходите ко мне отдохнуть от забот,
Просто так, пошутить, посмеяться...
Расскажу на досуге я свой анекдот,
И не сможем мы с вами расстаться...

Вкусный чай заварю я из травок,
Пусть за окнами дождь моросит,
Час общения с вами мне сладок,
Вот и новая гостья спешит...

Всех гостей я с улыбкой встречаю,
Здесь Вам рады и Вас уже ждут,
Предложу всем варенья и чаю,
Вам создам в этом блоге уют.


Онлайн-интервью.


8 мая.


Сегодня ко мне на чашечку целебного Святого Чая заглянул Олег Плотицын – признанный гуру по использованию и применению продуктов для здоровья компании «Whole Wellness Clab» 

Но говорить мы сейчас будем не о продуктах компании, обладающих практически волшебной силой. Я очень надеюсь, что о них нам Олег расскажет в следующий раз. Мы поговорим о школе «Ваш Старт в Internet».

Здравствуй Олег. С наступающим праздником тебя.

15 мая, начинает работать новый, третий, набор школы. И я знаю, что в этот раз, наряду с основной программой будет работать подготовительное отделение. Расскажи нам о нем. С чем связана необходимость такого отделения, для кого оно предназначено?







Ответы Олега и мои вопросы вы можете увидеть в комментариях к этой статье.

Читать далее...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15 мая.



Школа которую я совсем недавно закончила, сегодня приняла новых учеников. Это  школа, которая помогает ориентироваться в бесконечном пространстве Интернет и служит помощником в достижении ваших личных целей. А главная цель - это заработать денег, которые нужны для радости наших детей и наших маленьких слабостей. 


Так что же это за школа? Какие преимущества она дает ВАМ?



А сегодня у меня в гостях Анечка, дочь моей подруги. Аня живет в соседнем доме, воспитывает маленького сына. Поэтому все время находится дома и немало времени проводит в интернет. 






Читайте комментарии к этой статье.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


27.10.2011г

Здравствуйте друзья. 

Решив принять участие в марафоне по написанию своей первой электронной книги и выбрав тему, я оказалась перед выбором. Как построить ее содержание, чтобы она не оказалась пустым нагромождением мелькающих на каждом шагу фраз. Часто не вызывающих у новичков ни какого доверия. Чем подтвердить свои слова.

А если учесть, что название книги : "Бизнес через Интернет - Миф или Реальность. С чего начинать "Чайникам", то это более чем актуальный вопрос. 


Вывод напрашивался сам собой - провести серию интервью, с теми, кто уже прошел свой путь от новичка в интернет бизнесе - до успешного сетевика. Я задавала одни и те же вопросы. На сколько получились разные интервью, Вы можете судить сами.

Первое интервью - Олег Плотицын.


--------------------------------------------------
Мой  второй гость - Ольга Фрыгина

Ольга Фрыгина один  из Лидеров Лучшей Команды Рунета компании «Whole Wellness Club». Можно сказать, что Оля оказалась в интернет-бизнесе  неосознанно, но именно здесь она сумела поймать свою волну и уже осознанно начать развивать свой бизнес.

Это человек, который попал в Интернет-Школу «Ваш Старт в Imternet!» простым учеником, но уже за полгода прошел весь путь от курсанта до Администратора Школы.


Оля рассказывает что ее привело в сетевой маркетинг, делится своим первым опытом и его ошибками.  Рассказывает о роли личностного бренда и его значении для своего бизнеса. 

Ольга член администрации и модератор бесплатной интернет школы «Ваш Старт в Интернет». Говорит о том  что лично ей дала школа. Главная ошибка новичков и совет им от Ольги Фрыгиной.


-------------------------------------------
Третье интервью. Александр Карпов.


Мой новый гость один из лидеров сетевого маркетинга, организатор и идейный вдохновитель Лучшей Команды Рунета компании «Whole Wellness Club »,  создатель бесплатной международной интернет школы «Ваш Старт в Internet».  



Взгляд на сетевой маркетинг и совет новичкам от  Александра Карпова.





-----------------------------------------------