17.05.2011

Здоровье без лекарств

И опять в рубрику  - "Здоровье без лекарств".

Сегодня речь пойдет о  Коралловом комплексе
После очистки организма, для меня лично, это самый важный продукт. За 58 лет мои косточки, суставы, сосуды, оставляют желать лучшего.))) Его действие на себе я почувствовала практически сразу.

  "Coral Complex 3" Каркас здоровья



• биодоступный источник кальция и микроэлементов
• предупреждает вымывание кальция из костей
• восстанавливает структуру костной и хрящевой ткани
• предотвращает появление остеоартроза и остеопороза
• понижает общий уровень кислотности в организме




Что такое Coral Complex 3

Принимая Coral Complex вы не только укрепите кости, ногти и волосы, но и суставы, поскольку минеральный коралловый комплекс восстанавливает и структуру хрящей, причем по удивительно доступной цене в отличие от аналогов в аптеках. В материалах компании очень много  искренней благодарности от людей страдавших годами от болей в спине и хрустом в коленях - они получили облегчение уже после нескольких дней приема Coral Complex 3.


Коралловый Комплекс Coral Complex 3 является биодоступным источником кальция и других микроэлементов в легкоусваемой форме, который предупреждает вымывание кальция из костей, восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма, предотвращает появление остеоартроза и остеопороза. Эффективно регулирует кислотно-щелочной баланс, понижает общий уровень кислотности в организме, снижает кислотность желудка.

Coral Complex 3 мощнейший натуральный абсорбент гораздо более сильный, чем такие, как активированный уголь, энтеросгель. Благодаря этому порошок Кораллового Кальция очень быстро инактивирует хлор не только неорганический, но и наиболее трудно удаляемый органический, органические остатки, соли тяжелых металлов и токсины.

Положительное влияние Coral Complex 3 на организм - ощелачивание. К сожалению, рацион большинства из нас составлен таким образом, что 80% потребляемых нами ежедневно продуктов являются кислотообразующими, щелочеобразующая натуральная пища - свежие овощи, фрукты, финики, фасоль, миндаль, льняное масло составляют не более 20%. В идеале все должно быть с точностью до наоборот. В большинстве участков нашего тела щелочная реакция, за исключением желудка, некоторых отделов тонкого кишечника, кожи.

Coral Complex 3 усваивается на 100% и быстро изменяет окислительно-восстановительный потенциал раствора (изменение показателя отрицательно заряженных ионов свободного водорода), что придает раствору антиоксидантные свойства.

Если мы постоянно принимаем кислотообразующие продукты, это постепенно приводит к изменению всей биохимии внутри нас. Происходит закисление крови, лимфы, межклеточной жидкости. Нарушается обмен веществ. Прекрасно начинает себя чувствовать в кишечнике патологическая флора, развивается и прогрессирует дисбактериоз, нарушается всасывание поступающих питательных веществ и образование в кишечнике витаминов, снижается содержание в крови кислорода - отсюда столь часто видим молодых людей с синдромом хронической усталости.

Прием Coral Complex 3 действительно изменяет качество жизни к лучшему. Организм, пытаясь исправить проблемы с обменом веществ, начинает активно забирать кальций из собственных костей, а это в определенном возрасте способствует остеопорозу, но этот кальций легко откладывается не там где нужно - в желчном пузыре, почках, позвоночнике, суставах.


Роль минералов.
Дефицит минералов в организме может спровоцировать 157 заболеваний. Минералы составляют фундамент нашего здоровья. Организмы большинства из нас истощены, в них нет минералов в нужном количестве, поскольку их нет и в нашем питании. Коралл содержит все необходимые минералы и в отличие от других добавок, коралловые минералы очень хорошо усваиваются нашим организмом.

Кальций играет огромную роль в жизнедеятельности человеческого организма. Можно смело сказать, что из всех элементов - кальций является главным, не только в количественном, но и в функциональном отношении.

Coral Complex 3 является биодоступным источником кальция и других микроэлементов. Продукт незаменим для тех, у кого проблемы с зубами - например вы не переносите белок молока. Перестаньте дрожать от одной только мысли о стоматологе ! Усваивается на 100% ! Его уникальность и отличие от других подобных продуктов в том, что сами кораллы были добыты не под водой, а на поверхности суши, что в корне изменяет процесс их обработки и улучшает качество.

Coral Complex 3 - предупреждает вымывание кальция из костей, восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма, предотвращает появление остеоартроза и остеопороза. У кого болят суставы - срочно берите на заметку Коралловый Комплекс !

Кальций играет огромную роль в жизнедеятельности человеческого организма. Можно смело сказать, что из всех элементов - кальций является главным, не только в количественном, но и в функциональном отношении.


Наш организм состоит из 60-70% воды, поэтому все вещества, изменяющие ее состав и кислотность, оказывают глобальное воздействие на организм в целом. Почти все жидкости, находящиеся в системе организма, являются либо нейтральными, либо слабощелочными, за исключением желудочного сока.

Сдвиг равновесия в сторону повышения кислотности является основной причиной заболеваний. Организму трудно удалять избыток кислот и когда повышается кислотность крови или лимфы на длительное время, возникают различные заболевания. Пища, богатая кальцием, магнием, калием, является щелочеобразующей, тогда как пища, изобилующая фосфором, серой, хлором, - кислотообразующей. Наши повседневные продукты питания кислотообразующие, а значит соотношение кислот и щелочей в организме будет 4:1, в идеале все должно быть наоборот !

В кислой среде интенсивно размножаются многие вирусы и бактерии, в щелочной же среде они, как правило, погибают. Когда система организма ощелачивается и возвращается нормальный кислотно-щелочной баланс, человек начинает выздоравливать.

В наше время мы редко употребляем формирующую щелочную среду "натуральную" пищу, такую как - свежие фруктоы, овощи, орехи. Например, у наших древних предков, первобытных охотников и собирателей, мясо составляло лишь 20% от всей потребляемой пищи. Сегодня многие едят его даже два раза в день, при этом кислотность еще более увеличивается при употреблении алкоголя и никотина.

Недостаточно просто употреблять пищу, богатую кальцием, его нужно еще и усвоить, а для этого необходимо перевести кальций в ионную форму. Этот процесс происходит в желудке в результате воздействия соляной кислоты, но при снижении её выработки нарушается усвоение кальция. Именно поэтому с возрастом развивается дефицит кальция в организме: к 40 годам он наблюдается у 50% людей, а к 60 годам уже у 90%, что проявляется утомляемостью, ранним старением, снижением концентрации внимания, судорогами икроножных мышц, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания.

Так развивается хроническая кальциевая недостаточность, но в крови человека при этом определяется нормальное или даже повышенное содержание кальция, так как идет перемещение его из костей в ткани. Очень часто это смущает врачей, и они рекомендуют ограничить прием БАДов и продуктов, содержащих кальций, чем еще больше усугубляют патологический процесс. Постоянное "вымывание" кальция из костей ведет к развитию остеопороза. Он проявляется болями в костях, нарушением двигательной активности и может привести к инвалидности.

Кальций является одним из ключевых элементов в поддержании здоровья организма и выполняет очень много функций. Так в частности, ионы кальция передают возбуждение на мышечное волокно, что обеспечивает сократительную способность мышц, в том числе и миокарда, обеспечивают нормальную проницаемость клеточных мембран, снижают повышенную чувствительность к аллергенам; участвуют в процессе свертывания крови, действуя как кровоостанавливающее средство; влияют на минеральный обмен и многие другие процессы в организме человека.

При нейтрализации избыточной кислотности организма, а также снабжении его необходимыми микроэлементами – мы будем гораздо меньше подвержены таким дегенеративным заболеваниям, как сердечно-сосудистые болезни, рак, артрит, остеопороз и многие другие. Эти болезни можно смело назвать болезнями цивилизации, в частности, потому, что их причиной является наш быстрый образ жизни, ориентированный на готовую, часто замороженную пищу (мясо, рыбу, полуфабрикаты, изделия из муки и сахара, синтетические напитки, сигареты, алкоголь и кофеин.

Coral Complex 3 - идеальное средство для нейтрализации избыточной кислотности организма, а также натуральный и биодоступный источник кальция и других микроэлементов в легкоусваеваемой форме.


Преимущества употребления Coral Complex 3


Coral Complex 3 заслуженно получил репутацию натуральной добавки, способной кардинальным образом улучшать здоровье. Улучшение в состоянии наблюдается при таких различных проблемах со здоровьем, что невольно напрашивается вопрос: Как это может быть? Как действует Coral Complex 3 ? Ответ заключается в эффективной всасываемости коралловых минералов.

Современное население испытывает сильнейший дефицит не только кальция из-за потребления рафинарованной пищи, фактически эпидемию минерального дефицита. В результате неправильного использования земель, а также эрозий, почва уже не содержит всех необходимых для нашего организма минералов. А если минералов больше нет в почве, то значит их больше нет и в еде. Если их нет в еде, то значит их нет в нашем организме. Очень часто недостаток минералов врачу тяжело диагностировать, поскольку болезнь уже развилась и специалист лечит уже не причину, а следствие.

Coral Complex 3 содержит в натуральной форме минералы найденные в нашем организме, в тех же пропорциях как в нашем теле. Употребление Coral Complex 3 один из наиболее эффективных путей доставки минералов в кровь из-за их высокой всасываемости.

4 причины усваиваивания Coral Complex 3


ПОЛНЫЙ СПЕКТР Каждый минерал нуждается в другом минерале чтобы сделать свою работу более эффективной. Поэтому минералы лучше всего работают в комплексе, как например это происходит в кораллах, где все минералы представлены в натуральном природном балансе.


ОРГАНИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Коралловые минералы органические. Человеку трудно усвоить неорганические минералы – все равно, что пытаться есть камни. Коралловые минералы уже переварены коралловым полипом, поэтому они легко усваиваются человеческим организмом.


ИОННЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Коралловые минералы обладают естественной способностью на ионный контакт с водой. Минералы забирают или отдают электроны, создавая положительный или отрицательный заряд. Такое изменение заряда увеличивает притяжение между минералами и противоположно заряженными рецепторами.


СИНЕРГИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Кораллы, естественно синергически с человеческим организмом. Ортопедическая хирургия, использует кораллы в операциях, потому что человеческий организм легко принимает кораллы, и различные мышцы и сухожилия фактически врастают в коралловую структуру, как если бы она была самой человеческой костью.



Когда вы принимаете Coral Complex 3 все необходимых для здоровья 74 минерала усваиваются обеспечиваются две целебно-строительные функции:


1. Как только в организме исчезает минеральный дефицит он освобождается от многих проблем, которые были вызваны его причиной. Эти проблемы могли быть как сыпь на коже или даже высоким кровяным давлением.

2. Как только кальций и другие минералы попадают в кровь рH организма начинает возвращаться к естественному (слегка щелочному) уровню. Большинство болезней развивается в кислой среде. Поддержание здорового рH, может помочь в восстановлении от болезни, но что более важно, заболеванию будет труднее начаться в щелочной среде.



Комментариев нет:

Отправить комментарий