16.05.2011


Вечерние  посиделки.


Онлайн-интервью.








Школа которую я совсем недавно закончила, сегодня приняла новых учеников. Это  школа, которая помогает ориентироваться в бесконечном пространстве Интернет и служит помощником в достижении ваших личных целей. А главная цель - это заработать денег, которые нужны для радости наших детей и наших маленьких слабостей. 

 Так что же это за школа?
 Какие преимущества она дает ВАМ?

 




А сегодня у меня в гостях Анечка, дочь моей подруги. Аня живет в соседнем доме, воспитывает маленького сына. Поэтому все время находится дома и немало времени проводит в интернет. 








Читайте комментарии к этой статье.

11 комментариев:

  1. Привет, тетя Геля)) Спасибо за ссылку! Я не новичок в интернете, но остается много вопросов, на которые хотелось бы получить ответы))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Анечка)) Я недавно закончила эту школу. Если тебя интересуют подробности – спрашивай.

    ОтветитьУдалить
  3. Я все время сижу в соц сетях и не знала о всех возможностях интернета. Теть, Гель, а не жалко вам потраченного времени?

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Ты знаешь, нет. Я часто пользовалась интернетом по мелочам, то расписание электричек посмотреть, то погоду, то гороскоп.

    Но потом понадобились более углубленные знания, так как я начала задумываться о том, что Интернет можно использовать не только для развлечения.

    Вот именно этому и многому другому, меня и научили на курсах.

    ОтветитьУдалить
  6. Теть Гель, а много времени отнимают занятия, у меня все таки малой на руках?

    ОтветитьУдалить
  7. Если пойти на компьютерные курсы в городе. Но тогда придется 2-3 раза в неделю добираться до них через весь город, и тратить уйму времени на дорогу. К тому же эти курсы имеют узкую направленность и стоят денег, которые придется выделять отрывая от семьи.

    «Ваш Старт в Интернет» - БЕСПЛАТНАЯ Интернет школа. ТЫ можете заниматься в любое удобное для ТЕБЯ время, ни куда не выезжая. Задания и учебный видео-материал присылаются на почту каждые 1-2 дня, в зависимости от сложности задания.

    В любой момент, закрепленный за тобой куратор, поможет, если возникнут сложности с д.з. Он же проверит правильность выполнения и ответит на все вопросы, или подключит модератора темы. В твоем обучении будет участвовать вся команда школы, и ты не останетесь наедине со своими проблемами. А команда у нас ОТЛИЧНАЯ!

    ОтветитьУдалить
  8. Да, учиться на дому - это намного удобней, чем куда то выезжать))) Я очень рада, что вы нашли такую возможность обучения)))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень удобно. Занимаешься когда есть свободное время. Мне так нравилось учиться, правилось отношение к нам, "чайникам " кураторов, их внимательность. Поэтому я решила продолжить свое обучение с этой командой.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое, я тоже обязательно приду в вашу школу, это ужасно удобно для меня! С ребенком мне трудно куда то выехать..а тут сидишь дома и учишься))))) До встречи, созвонимся))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Приходи обязательно.Уже начался новый набор на школу.
    До встречи!)))

    ОтветитьУдалить