14.02.2012

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Сегодня  первый день рождения сообщества "Твой домашний бизнес"   ВКонтакте - 

http://vk.com/house_buz



«Твой Домашний Бизнес» – Что это значит? Для кого создано это сообщество? Какие планы?  О чем вообще здесь пойдет речь?
Ни для кого сегодня уже не секрет, что в интернете можно не только развлекаться и приятно проводить время, но и зарабатывать, и очень даже не плохо. 

 Экономический кризис,  выбил у многих уверенность в завтрашнем дне. Ведь даже если вы работаете, нет ни какой гарантии, что завтра вас не сократят. А найти  такую работу как хочется, ой как трудно. 
Часто приходится работать не там где хочется, а там, куда удается устроиться.  И это касается любого возраста. Часто наши дети, окончив институт, не знают как устроиться на работу по специальности, чтобы она и нравилась, и хорошо оплачивалась. 

Рассчитывать на одну зарплату, сейчас ни как нельзя. Надо стараться получать доход из нескольких источников.  И интернет дает такую возможность.  Здесь можно работать не выходя из дома, в любое удобное тебе время.  Но, построить и раскрутить  свой бизнес в интернет, так, чтобы он приносил солидный доход, в одиночку, не так уж просто.

 Вот почему, 93% новичков, не могут добиться серьезных результатов.  Куда проще это делать в команде. Команде людей, объединенных общими интересами. И не важно, в какой области, теме, или точнее говоря нише, вы занимаетесь бизнесом в интернет,  ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!  Будем двигаться шаг за шагом к успеху вместе! http://vk.com/house_buz

Мой новый блог - http://uspehvbiznese.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий