09.05.2011


Вечерние  посиделки. 

Онлайн-интервью.




Сегодня ко мне на чашечку целебного Святого Чая заглянул Олег Плотицин – признанный гуру по использованию и применению продуктов для здоровья компании «Whole Wellness Clab» 

Но говорить мы сейчас будем не о продуктах компании, обладающих практически волшебной силой. Я очень надеюсь, что о них нам Олег расскажет в следующий раз. Мы поговорим о школе «Ваш Старт в Internet».


Здравствуй Олег. С наступающим праздником тебя.

15 мая, начинает работать новый, третий, набор школы. И я знаю, что в этот раз, наряду с основной программой будет работать подготовительное отделение. Расскажи нам о нем. С чем связана необходимость такого отделения, для кого оно предназначено?


Ответы Олега и мои вопросы вы можете увидеть в комментариях к этой статье.


14 комментариев:

  1. Всем желаю здравствовать и поздравляю с великим праздником Победы.
    А что касается школы, это генеральная репетиция для подготовительного отделения.
    Общаясь в соц. Сетях, я столкнулся с вопиющей компьютерной безграмотностью их обитателей. Причём, не редко это люди такого возраста, которых учить уже никто не берётся.
    На начальном этапе наша школа не имела возможности обучать людей с нуля. Сейчас такая возможность появилась, и, самое главное, появились люди, готовые этим заниматься.
    Школа не является просто бескорыстным обучением компьютерной грамотности, она является своеобразным лекбезом для подготовки к обучению на основной платформе школы «Ваш Старт в Интернете».

    ОтветитьУдалить
  2. А все ли будет интересны для вашей школы? Как вы себе представляете «лицо» курсанта вашей школы?

    ОтветитьУдалить
  3. В большинстве крупных сетевых компаний до настоящего времени было запрещено работать в Интернете и через Интернет, поэтому очень много людей, работающих там, обладающих серьёзными знаниями сетевой работы, не имеют навыков и опыта общения с компьютером. Именно их мы видим в рядах наших учеников в первую очередь.
    Признаться честно, менее всего мы хотели бы видеть в «стенах» нашей школы скучающих домохозяек, которые хотят повысить свой уровень владения компьютером для более умелой игры в "Любимую Ферму".
    Наша школа является бесплатной, однако обучение в ней можно пройти лишь раз. Дальнейшее развитие-обучение в школе «Ваш Старт в Интернет»

    ОтветитьУдалить
  4. Почему школа является бесплатной?

    ОтветитьУдалить
  5. Мы не делаем секрета из того, что является очевидным и общедоступным. Наша школа «Ваш старт в Интернет» является мягкой формой рекрутирования в компанию "Холл Велнес Клаб". Следовательное и подготовительное отделения также служат этим целям.
    Поскольку мы ожидаем высокую степень конвертации учеников в партнеры , поэтому и обучение у нас бесплатное.

    ОтветитьУдалить
  6. Так что, значит обязательным условием обучения, является партнерство в компании «Холл Велнес Клаб»?

    ОтветитьУдалить
  7. Нет,совсем не обязательно))).
    Мы ни кого, ни к чему не принуждаем.
    Практика показала, что люди увидев работу команды, и узнав, что при этом еще есть возможность строить и развивать свой бизнес, зарабатывать деньги, стремятся стать партнерами компании.
    Тем более, что партнеры могут продолжить свое бесплатное обучение дальше. В то время как для остальных такой возможности нет.

    ОтветитьУдалить
  8. Как происходит отбор в ваш «класс»? Кто решает кому учиться на подготовительном отделении, а кому сразу проходить основной курс программы «Ваш Старт»?

    ОтветитьУдалить
  9. Отбор происходит при тщательном собеседовании с претендентами. Кроме того основные занятия у нас начинаются через неделю. Те кто посчитал что ему сложно заниматься по основной программе могут продолжить обучение в нашем подготовительном отделении.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо Олег, что нашел время для беседы. Я уверена, что у наших читателей возникнут вопросы по школе и по продукции Тем более я знаю что лично тебе она очень помогла Я надеюсь, что ты будешь нашим постоянным гостем и поделишься своим опытом.

    ОтветитьУдалить
  11. Желаю вашему подготовительному отделению быстрее опериться и стать полноценной частью «Старта».
    Мы еще вернемся к этому вопросу после того как первый выпуск сдаст свои экзамены. А пока, всех кого заинтересовала эта информация и появились вопросы, задавайте их Олегу.

    ОтветитьУдалить
  12. Вопросов пока нет,начнутся занятия и вопросы возможно будут.
    Дело затеяли хорошее.У многих есть желание,но не знают,с чего начать и где искать информацию.ПО -хороший помощник.

    ОтветитьУдалить
  13. Я считаю, что Команда приняла верное решение, открывая подготовительный Курс. Потому-что многие курсанты после трёх-четырёх занятий отсееваются, не зная даже как открыть почту в Гугле. Поэтому этот курс даст сначала азы работы на компьютере, а потом можно продолжить осваивать программы сложнее.Желаю Удачного Старта ПО.

    ОтветитьУдалить